Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Торгівля на власній тереторії

1
13:04, 08.05.2014
Торгівля на власній тереторії
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрий день ,В мене така ситуація.Я підприемець ,недавно встановив МАФ на власній тереторії в сільській місцевості.Отримав дозвіл на його встановлення в сільській раді на виконавчому комітеті.Маю намір здійснювати діяльність по кведу 47.11.Питання полягае в тому чи необхідні мені че якісь погодження чи рішеня сільської ради для здійснення торгівлі?Тому що тепер мені кажуть що вони мають узгодиті мій графік роботи на томуж самому засіданні ,та саме основне дати дозвіл на торгівлю,відповідь я маю чекати до засідання яке пройде аж 30 числа,Дякую

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:48, 30.06.2014
Консультирует юрист: Светлана Попова

Добрий день.

Будь-які дозволи на торгівлю жодним законом не передбачені (а згідно ст.19 Конституції кожна особа зобов*язана робити лише те, що передбачено законом). Це "бажання" органів місцевого самоврядування. Як підприємець Ви зобов*язані зареєструватись як ФОП та стати на облік в податковій.

______________
www.onlylaw.com.ua
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}